CR1206-FX-8R66ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR1206-FX-8R66ELF
描述:
RES SMD 8.66 OHM 1 1/4W 1206
CR1206-FX-8R66ELF
提交
重置
CR1206-FX-8R66ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP