CR1206-J/-1R0GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR1206-J/-1R0GLF
描述:
RES SMD 1 OHM 5 1/4W 1206
CR1206-J/-1R0GLF
提交
重置
CR1206-J/-1R0GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP