CR1206-JW-100GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR1206-JW-100GLF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 10 OHM 5 1/4W 1206
CR1206-JW-100GLF
提交
重置
CR1206-JW-100GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP