CR1206-JW-390GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR1206-JW-390GLF
描述:
RES SMD 39 OHM 5 1/4W 1206
CR1206-JW-390GLF
提交
重置
CR1206-JW-390GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP