CR2010-FW-R050ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR2010-FW-R050ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES 0.05 OHM 1 1/2W 2010
CR2010-FW-R050ELF
提交
重置
CR2010-FW-R050ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP