CR2010-J/-6R2ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR2010-J/-6R2ELF
描述:
RES SMD 6.2 OHM 5 1/2W 2010
CR2010-J/-6R2ELF
提交
重置
CR2010-J/-6R2ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP