CR2010-J/-7R5ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR2010-J/-7R5ELF
描述:
RES SMD 7.5 OHM 5 1/2W 2010
CR2010-J/-7R5ELF
提交
重置
CR2010-J/-7R5ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP