CR4120-0.5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR4120-0.5
制造商:
CR Magnetics
描述:
SENSOR CURRENT XFMR 0.5A AC
CR4120-0.5
提交
重置
CR4120-0.5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP