CR4210S-70
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR4210S-70
描述:
SENSOR CURRENT XFMR 70A AC
CR4210S-70
提交
重置
CR4210S-70数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP