CR4260-15
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR4260-15
制造商:
CR Magnetics
描述:
SENSOR CURRENT XFMR 15A AC
CR4260-15
提交
重置
CR4260-15数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP