CR4410S-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR4410S-100
描述:
SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
CR4410S-100
提交
重置
CR4410S-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP