CR4470-25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR4470-25
描述:
SENSOR CURRENT XFMR 25A AC
CR4470-25
提交
重置
CR4470-25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP