CR5210-30
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR5210-30
制造商:
CR Magnetics
描述:
SENSOR CURRENT HALL 30A DC
CR5210-30
提交
重置
CR5210-30数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP