CR5210S-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR5210S-10
描述:
SENSOR CURRENT MAGNETIC 10A DC
CR5210S-10
提交
重置
CR5210S-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP