CR5211S-20
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR5211S-20
描述:
SENSOR CURRENT HALL 20A DC
CR5211S-20
提交
重置
CR5211S-20数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP