CR5220-40
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR5220-40
描述:
SENSOR CURRENT HALL 40A DC
CR5220-40
提交
重置
CR5220-40数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP