CR5410S-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR5410S-100
描述:
SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
CR5410S-100
提交
重置
CR5410S-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP