CR9550-10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CR9550-10
制造商:
CR Magnetics
描述:
SENSOR CURRENT XFMR 10A AC
CR9550-10
提交
重置
CR9550-10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP