CRBV55BE-1000-1500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRBV55BE-1000-1500
制造商:
Crystek Corporation
描述:
VCO 1250MHZ 0.5-4.5V 31.75X14.99
CRBV55BE-1000-1500
提交
重置
CRBV55BE-1000-1500数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP