CRBV55BE-1000-2000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRBV55BE-1000-2000
制造商:
Crystek Corporation
描述:
VCO 1500MHZ 1-20V 31.75X14.99MM
CRBV55BE-1000-2000
提交
重置
CRBV55BE-1000-2000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP