CRBV55BE-1530-2700
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRBV55BE-1530-2700
描述:
VCO 2115MHZ 0.5-10V 31.75X14.99
CRBV55BE-1530-2700
提交
重置
CRBV55BE-1530-2700数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP