CRBV55BE-2710-3120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRBV55BE-2710-3120
描述:
VCO 2915MHZ 1-15V 31.75X14.99MM
CRBV55BE-2710-3120
提交
重置
CRBV55BE-2710-3120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP