CRBV55BH-4100-4300
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRBV55BH-4100-4300
制造商:
Crystek Corporation
描述:
VCO 4200MHZ 0.5-4.5V 31.75X14.99
CRBV55BH-4100-4300
提交
重置
CRBV55BH-4100-4300数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP