CRH0603-FW-1624ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRH0603-FW-1624ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 1.62M OHM 1 1/10W 0603
CRH0603-FW-1624ELF
提交
重置
CRH0603-FW-1624ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP