CRH0805-FW-1024ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRH0805-FW-1024ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 1.02M OHM 1 1/8W 0805
CRH0805-FW-1024ELF
提交
重置
CRH0805-FW-1024ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP