CRH0805-FW-1504ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRH0805-FW-1504ELF
描述:
RES SMD 1.5M OHM 1 1/8W 0805
CRH0805-FW-1504ELF
提交
重置
CRH0805-FW-1504ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP