CRH0805-FW-3304ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRH0805-FW-3304ELF
描述:
RES SMD 3.3M OHM 1 1/8W 0805
CRH0805-FW-3304ELF
提交
重置
CRH0805-FW-3304ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP