CRH1206-FW-4994ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRH1206-FW-4994ELF
描述:
RES SMD 4.99M OHM 1 1/4W 1206
CRH1206-FW-4994ELF
提交
重置
CRH1206-FW-4994ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP