CRL0603-JW-1R30ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRL0603-JW-1R30ELF
描述:
RES SMD 1.3 OHM 5 1/10W 0603
CRL0603-JW-1R30ELF
提交
重置
CRL0603-JW-1R30ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP