CRL0805-JW-3R90ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRL0805-JW-3R90ELF
描述:
RES SMD 3.9 OHM 5 1/8W 0805
CRL0805-JW-3R90ELF
提交
重置
CRL0805-JW-3R90ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP