CRL1206-FW-2R21ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRL1206-FW-2R21ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 2.21 OHM 1 1/4W 1206
CRL1206-FW-2R21ELF
提交
重置
CRL1206-FW-2R21ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP