CRL1206-JW-2R70ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRL1206-JW-2R70ELF
描述:
RES SMD 2.7 OHM 5 1/4W 1206
CRL1206-JW-2R70ELF
提交
重置
CRL1206-JW-2R70ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP