CRL2010-JW-5R60ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRL2010-JW-5R60ELF
描述:
RES SMD 5.6 OHM 5 1/2W 2010
CRL2010-JW-5R60ELF
提交
重置
CRL2010-JW-5R60ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP