CRM1206-FZ-R082ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRM1206-FZ-R082ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES 0.082 OHM 1 1/2W 1206
CRM1206-FZ-R082ELF
提交
重置
CRM1206-FZ-R082ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP