CRP0603-BZ-1003ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRP0603-BZ-1003ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 100K OHM 0.1 1/10W 0603
CRP0603-BZ-1003ELF
提交
重置
CRP0603-BZ-1003ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP