CRT0402-BX-2002GLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT0402-BX-2002GLF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 20K OHM 0.1 1/16W 0402
CRT0402-BX-2002GLF
提交
重置
CRT0402-BX-2002GLF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP