CRT0603-BW-10R0ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT0603-BW-10R0ELF
描述:
RES 10 OHM 0.1 1/10W 0603
CRT0603-BW-10R0ELF
提交
重置
CRT0603-BW-10R0ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP