CRT0603-BW-2002ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT0603-BW-2002ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 20K OHM 0.1 1/10W 0603
CRT0603-BW-2002ELF
提交
重置
CRT0603-BW-2002ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP