CRT0603-PW-5112ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT0603-PW-5112ELF
描述:
RES SMD 51.1K OHM 1/10W 0603
CRT0603-PW-5112ELF
提交
重置
CRT0603-PW-5112ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP