CRT0805-BW-62R0ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT0805-BW-62R0ELF
制造商:
Bourns
描述:
RES SMD 62 OHM 0.1 1/8W 0805
CRT0805-BW-62R0ELF
提交
重置
CRT0805-BW-62R0ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP