CRT1206-CW-11R0ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT1206-CW-11R0ELF
描述:
RES SMD 11 OHM 0.25 1/4W 1206
CRT1206-CW-11R0ELF
提交
重置
CRT1206-CW-11R0ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP