CRT1206-PV-1002ELF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRT1206-PV-1002ELF
描述:
RES SMD 10K OHM 0.01 1/4W 1206
CRT1206-PV-1002ELF
提交
重置
CRT1206-PV-1002ELF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP