CS-212.500MCC-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CS-212.500MCC-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC SO 212.5000MHZ LVPECL
CS-212.500MCC-T
提交
重置
CS-212.500MCC-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP