CS220-10N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CS220-10N
描述:
SCR 10A TH TO-220
CS220-10N
提交
重置
CS220-10N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP