CS220-12B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CS220-12B
描述:
SCR 12A TH TO-220
CS220-12B
提交
重置
CS220-12B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP