CS220-16D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CS220-16D
描述:
SCR 16A TH TO-220
CS220-16D
提交
重置
CS220-16D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP