CSCA0200A000B15B02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CSCA0200A000B15B02
描述:
SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
CSCA0200A000B15B02
提交
重置
CSCA0200A000B15B02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP