CSCA0300A000B15B01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CSCA0300A000B15B01
描述:
SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
CSCA0300A000B15B01
提交
重置
CSCA0300A000B15B01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP