CSLH3A45
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CSLH3A45
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR CURRENT HALL 45A AC/DC
CSLH3A45
提交
重置
CSLH3A45数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP