CSLS6B60
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CSLS6B60
描述:
SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC
CSLS6B60
提交
重置
CSLS6B60数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP